Денис Петров

Помогите, что мне делать..

Я встречалась с парнем из 10 класса (я в 9)мы встречались с ним год, любили друг друга, но потом в нашу школу перешёл парень в его же класс, мы с ним стали общаться и он мне начал нравиться, я ему тоже, я не знала как сказать своему парню, что больше не люблю его, ждала ждала ждала.. потом они сдружились и стали почти лучшими друзьями, и тут я поняла, что медлить нельзя, сказала своему парню, что больше не люблю его т. к полюбила другого.. он переживал, курил много.. и т. д сказала другому что рассталась с парнем а он сказал "и что теперь? у нас ничего не получится он мой друг" мне очень плохо было.. плакала.. и потом увидела как он целуется с моей одноклассницой.. не знаю что мне делать.. помогите..

Яковлев Дмитрий

ты уже все сделала и за это наказана

117 Пилот

Супер. Красавчик парень. Не захотел никому врать и использовать тем более вы судя по всему для него просто друг. С ним уже ничего не будет т. к. он выбрал вашу одноклассницу. А возвращать своего бывшего или нет - дело ваше, хотя маловероятно что вернётся. Я бы не стал.

Ольга Трушкова

найди 3-го...

Дима Чичила

забить.. была такая ситуация, так же был один парень, нравился другой, с другим встречалась три дня, он бабником был, потом вернулась к первому, отношения не были такие крепкие как раньше, ну я поняла что все, не доверие и т. д. ну норм. расстались, теперь друзья. Ревела канешно.. но сейчас новая любовь, новый парень и никто не нужен. Переживи это. Время лечит

Eldar

Жить дальше, скоро все наладится...