Надежда

Как вы считаете, нормально ли, что девочка 12 лет встречается с 16 летними, красится, и дозволяет парню лежать в трус

Моя подруга просто как не знамо кто! Она встречается со взрослыми парнями, ходит в коротких юбках и показывает свое тело всем подряд.

Mamed Mamedov

А куда смотрят родители интересно?

Татьяна Нелих

Это ненормально.

Marie_O

Это НЕ НОРМАЛЬНО

Людмила

Гармоны в головы ударили.. . Потом мучаться будет от плохой репутации

Евгений

А ты завидуешь)))

Nata D

Ебать её в рот! Твою подругу !!!Она шлюха Стопудово если не хоч продавать себя на трасе вместе с ней то Забей На нее!!!!

Наталья Соловьева

Девочка легкого поведения, если все так будет продолжаться, о ней будут думать нормальные люди только негавтино а те кто поиспользовать хочет то конечно для них это круто. расскажи родителям или друзьям старше ее, чтоб ей прописали кое чего и тогда явно все это кончится

Андрей

Это ненормально, и даже опасно.
А ты завидуешь. Возьми себе это на заметку. И не надо меня переубеждать, что это не так.