Ayax

Девушка ни разу не пришла пока я болел

Добрый день.
Мы встречаемся уже полгода. До сих пор всё было хорошо. Но последние 3 дня заставили сильно задуматься.
Пришёл домой с работы никакой - очень сильно простудился с температурой. Позвонил девушке извинился что не смогу встретить её с работы сказав что завтра буду ждать её в гости и очень хочу с ней увидеться.
Весь следующий день пролежал с температурой, она не пришла, занималась домашними делами. Перед сном сказал что очень хочу её увидеть и чтобы она пришла на следующий день.
Созвонившись утром выяснилось что она договорилась с подружкой пройтись по магазинам и может быть вечером мы увидемся. Ждал вечера до 18 часов, каждый раз звонив ей она сообщала что всё ещё с подругой. В 19 часов она пришла домой сказала что у неё очень болит голова и появилась температура. На вопрос почему она пошла с подругой когда мы договаривались, пришлось выслушать много обидного в свой адрес: что за допрос? ты на меня наехать хочешь? мы с тобой о времени не договаривались!
Может и не со зла конечно сказала, но в душе очень больно.
Дайте пожалуйста совет. Люблю её, но разве так поступают с любимыми?

Елена Копаница

Вот так в беде и познаются... Делай выводы.

Сергей Евдокимов

ну такая вот она зараза.... А ты припомни, может обидел чем её

Олег Харченко

может она просто не хотела заболеть от тебя? ) я думаю тут совет не нужен.. . если она так поступила, ну значит. . значит она такая) забудь

Anna Emelianova

У меня жил человек 4 года, я поняла кто он такой когда мне было плохо, обращалась за помощью в больницу, а он даже не считал нужным меня туда отвести, просто уходил домой. В итоге разошлись, он меня бросил когда мои родители его устроили на работу, он купил машину и стал гулять. Правильно Вам сказали ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ. Пройдет время и она Вас бросит.