Ritakichaeva Kalina

Какое ядро у Win PE, cовместимо ли с Win XP? И Кто создал MultiBoot-2K10 ?

Если из под РЕ установить XP то ХР будет использовать драйвера установленые в РЕ?

Яндексил оф. сайт, форум-поддержки MultiBoot-2K10 - ненашёл.. . Кто знает подскажите сайт, форум-поддержки MultiBoot-2K10 ?

Зарание всем благодарин!

Ольга Кожевина

Windows PE Операционная система Win32 с ограниченным набором служб, построенная на ядре Windows XP Professional и выполняемая в защищенном режиме.