Ирина

Что делать, когда защемило шею?

С утра проснулась, потянулась и.. .
в шее что-то хрустнуло
и теперь влево шея ну вообще не поворачивается
точнее поворачивается, но адская боль появляется, поэтому лучше ею не воротить
Натирала перцовым бальзамом весь день, не помогло
Читала в интернете подобные ситуации, вроде бы ничего страшного, но как боль унять понятия не имею
Помогите пожалуйста советом каким, терпеть уже невозможно

Сергей Кузнецов

Китайские иголочки или хорошего массажиста.

Александр Трахтибидох

Лучше к врачу. Защимите нерв при неправильном повороте и руки откажут. Может быть назначат воротник Шанца. И что нибуть посерьезней.

Вова Vk

Пойти в "апотечную палату", купить там ампулы диклофенака, шприцы пятёрки и поставить в задницу укол. Так по одной ампуле раз в сутки покуда не отпустит. Невелика премудрость как видите. Можно и таблетками диклофенака обойтись, но эффект наступит позже и будет "слабже".

Рустамбек Турсунов

к хирургу, если не защемление помогут прогревания солью

Елена Степанова

Смажьте гелем Нурофен и закутайте шею шерстяным платком, шарфом. . чтобы было тепло. Вероятно, вы простыли.