Сухроб Эгамбердиев

Защемил мышчу в шее! Что делать помогите! Не магу пошевелить!

Анастасия Кондрашова

сходить к врачу
но мне лично помог укол Моваллиса. три ампулы. по ампуле в день
колоть в попу

Дмитрий Фатеев

Попроси кого нибудь из людей чтобы тебе её размяли. Помогает на все 100%.

Алёнка Солнцева

Массажи нужны, к врачу сходите не запускайте может привести к последствиям

Светлана Гудименко

к врачу а то писец может быть. . самолечением заниматься не стоит поверь. а то так на всегда может остаться.

L7
Loki 75

У меня такое было, просто потерпи дня 2-3 пройдет.

Владимир Соколов

индометацином натрите..

Юля

Лучшее средство это-массаж. Попросите кого-нибудь его вам сделать, самому врядли получиться

Та
Танечка

Растирание сделай цветы сирени залей спиртным и растирай.

Лилия Степанова

Протрите мазью бом-бенге массируйте больное место, чтобы кровь поступала туда и обратитесь к врачу

Марина

Приложить лёд, снег завёрнутый в полиэтиленовый мешок на 3-5 сек, а потом гимнастику для шеи. Упражнения для сотрудников офисов :
http://video.mail.ru/list/sergeisviridov/24/31.html