Дмитрий Мельниченко

все решено. я так больше не могу жить как лучше уйти из.. . хочу знать эффективный способ

Ин
Индира

А. что случилось? Напиши пока есть время, хорошо?

Ольга

C любой бедой главное час продержаться и ночь пережить. Остановись, девочка! Даже за полшага до трагедии можно все начать сначала. Поверь, ночь сменится утром, а значит продолжится жизнь, краше которой нет ничего на свете! Все поправимо, кроме смерти. Борись! Нужна помощь - вот тебе моя рука!

Ал
Александра

Выпить таблетку персенчика и пойти поспать, к утру все пройдет

Сергей

бог сто бой он не когда не был достоин тебя