Яш
Яшка

Очень тошнит.. помогите... народные средства

Ахмед Шахвали

Вам бы сначала нужно выяснить причину тошноты, а их очень много: патология головного мозга, заболевания ЖКТ, заболевания почек, беременность, анемия, даже при банальном давлении..., лечение тошноты даже медикаментозными средствами везде разное. И только уже потом народные средства применять.

Александра Амерьянц

Надо искать причину. А потом уже мята, имбирь и др.

Максудбек Мамаджонов

Лимон. Полизать.

Алена Рыжнёва

два пальца в рот.
если тошнит то лучше проблеваться

Святослав Миловзоров

Причины тошноты-беременность, гастриты, язвы, отравления....

Миргул Торобаева

Чай с мятой или мятные конфетки.

Данила

Смекта 1 пакет в полстакане воды, народное не знаю, только медицинское, я - врач.

Ру
Руслан

Выпейте стакан чая с лимоном, пройдет.

Татьяна Ермоленко

Огурчик или помидорчик соленый съешь.

Nikitos Romantsov

вытошниться, а потом принять абсорбенты

Масянька Хвостова

Мятные леденчики пососи. А то чего мучится. Метоклопрамид в зубы и вперёд, безо всякой тошноты. Ну а уж коли метоклопрамид не поможет, тогда ондансетрон.