Чибик Чиби

Что делать мне предстоит поездка на автобусе всю ночь но меня очень тошнит мне 12 лет какие нибудь народные средства

может таблетки очень нужна помощь!

Павел Захаров

УКАЧИВАНИЕ в ТРАНСПОРТЕ.
*******************************************
Снять неприятные ощущения и тошноту, возникающие при поездках
на транспорте, полетах в самолете, а также морскую болезнь при
путешествиях на морском транспорте поможет ТОЧЕЧНЫЙ МАССАЖ .
Подробно : схемы точек и методика:
https://otvet.mail.ru/question/97872071

Людмила Туркина

Из народных - кисленькая конфетка (апельсин, ананас, лимон) или сильно мятная жвачка

Виктория Андреева

Совет, лично я когда был в твоем возрасте я тоже искал решение этой проблемы, так как раньше в транспорте а особенно в автобусе со мной такое случалось. В общем смотри все зависит от того на что ты фокусируешь зрение, объясняю если ты сидишь у окна и смотришь влево там или вправо то твои глаза немножко не успевают за твоим организмом как то так, я про это читал ну вот и в следствии чего возникает тошнота и укачивание, главное короче когда ты едешь в автобусе не смотри в стекло, смотри вперед куда нибудь или на соседнее кресло, мне помогало.

Папапа

не брать чипсов и сладкой воды Очень помогает кислое лимон яблоко морсы и в аптеке масса средств

Вадим Варванин

Леденцы мятные.. .
и если найдешь 1 упаковку конфет Холлс (HALLS) черная, но чтобы сами конфеты были бело-прозрачного цвета (бывают еще черная упаковка и синие конфеты) .

Я холлсом спасался когда 2 суток в машине летом ехал.
но на одном холлсе нельзя.. . ощущения не очень приятные, много не съешь, а надо 8-10 конфет на сутки (или как повезет).

Саидмузаффар Шарипов

леденцы не советую.. даже кислые или мятные: меня от них ещё больше тошнило. перед поездкой не ешь жирной и сладкой пищи. можно таблетки купить "Авиаморе" (мне чуть-чуть помогали). и постарайся отвлечься, например, послушай музыку в наушниках, думай о чём-нибудь приятном, но только не о тошноте (потому что самовнушение играет важную роль). а вообще это с возрастом проходит, у меня к годам 16-17 почти прошло. удачи!

Geroy Gs

Купи в аптеке специальное средство, т. к если сильно тошнит не какие лимоны и конфеты не помогут

Юра Ракитин

Можно просто купить в аптеке браслетики от укачивания! Ну или таблетки от укачивания. Я думаю народными методами тут не обойтись...