ku
kubik2979

Ребят че никто совсем нихфига оккультизмом не увлекался??)) ) а те кто увлекался явно нифига не поняли)))

Евгений Туман

А что тут понимать? Бесовщина и есть бесовщина.

Denis

С нечестью связываться нельзя, она способна только на погибель человека и души.
Если думаете что нечесть кому то служит - ошибаетесь, это люди ей служат оккультными делами и не только.
И после этих дел может как минимум поехать крыша, ещё нечесть причинить может невыносимую боль тому кто к ней имел дело.
А от нечисти спастись можно только при помощи Бога через православную Церковь (таинство исповеди и Причастия).

Кр
Кристина

Да мы всё поняли, как и то что не вту категорию влез!