Елена Смирнова

что сказать начальству чтобы не отрабатывать 2 недели и получить расчет в день?задержка зарплаты причина ухода,нехденег

задержка зарплаты причина ухода,нехденег

Назира

Посиди и подумай какие есть нарушения КЗоТ со стороны администрации. Ну, там колдоговор, не выполняется в полной мере, нарушаются ПБ, да мало ли есть пунктов, ведь не святые-же они. Вот потом и пиши, что расторгаешь трудовой договор в связи.. . и укажи пару-тройку таких вот (желательно весомых) нарушений. Если они не выполняют закон, то как тогда они могут требовать выполнение его от тебя - отработка.

Илюхин Дмитрий

в заявлении об увольнении написать, что увольняетесь без отработки, ибо задержка денег больше 2 недель. такое по закону возможно