Вероника Бойко

вам не кажется что ентелигенция все излищне усложняет и драматизирует и в этом ее главная слабость? посмотрите на менее

интелегентных собратьев, им даже вторая сигнальная система без надобности, а приходят к успеху

Екатерина Воронина

А почему не наменя я интеллигент 3 поколения сейчас пенсионер и горжусь что рабочий

Любовь Горячева

А где вы нашли этот редкий вид под названием интеллигенция? В России его уже лет 100, как истребили.

Лебедева Христина

сначала бы писать научились правильно, а потом уже философствовали! "интеллигенция" вот так правильно пишется!

Ирина Панченко

не, ну понятно, что рефлексия нужней бета самцам, а не альфам, так сказать...

Светлана Ингула

"ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ"---Вам известно такое слово?
Научитесь печатать правильно! А потом----
рассуждайте о судьбах"ентелигенции",мли, как там у Вас?

Игорь Балицкий

Чтоб выпрямить, надо перегнуть.