Валентина Калайгерда

По ежедневным сведениям СМИ о арестованных ворах/коррупционерах - чья национальность всё время фигурирует?

Заместитель прокурора Кировской области задержан за взятку в 100 тысяч рублей
МОСКВА, 20 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Заместитель прокурора Кировской области задержан за взятку в 100 тыс рублей, сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ. «В отношении заместителя прокурора Кировской области 56-летнего Владимира Быкова возбуждено уголовное дело. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ /получение взятки/», сообщили в СК. «По версии следствия, Быков за прекращение уголовного преследования в отношении гражданина, подозреваемого в совершении преступлений против жизни и здоровья, получил от своего знакомого в качестве взятки денежные средства в размере 100 тыс. рублей. Задержание Быкова проводилось сотрудниками УФСБ России по Кировской области» , добавили в СК. В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступлений. http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/43/incident/12821093/?frommail=1

Aleksei Minin

Простите вы ,,Америку" не открыли.

Дария Езерская

Это национальность называется - ЕДИНОРОС, как не ворюга, то член ЕР