Анастасия Бармина

нужна помощь? хочу в индию, подскажите может кто бывал там?

Эльзира Султаналиева

Мать твою джони, ни дай бог, это смерть, чуть не умер. Видел как трупы в реку скидывают, причем тех у кого денег нет не сжигают а просто так. А из нее же и пьют потом. Да ну нафиг

Нинуля Нина

хорошая страна

Мария Александровна

а вопросы то где? каждый видит в Индии, то, что хочет, вот Геор увидел трупы, видимо его путешествие на том и закончилось, а скорее всего это он по телеку увидел и теперь всем повторяет.... А Индия очень многогранна, многолика и потрясающе интерестна!!!

Любоня

С ноября по февраля включительно отдых на побережье.
Ездили через турагенство, проблем нет.
Страна потрясающая.

Надежда Салтыкова

что подсказать то?

Евгений Бердюгин

если кто-то туристом 2х недельным ездил в ГОА или в самые красивые места - все в восторге
а те кто путешествуют по всей индии и посмотрели весь трэш и т д - больше туда не возвращаются ...
для общего развития можно ..
http://natasha-gava.ru/category/asia/ind/ я тут писала о своих впечатлениях

Антон Соболев

В Индии классно, красиво. Но второй раз бы не вернулась, так все основное посмотрели)