Носир

хочу совершить обряд (побрить голову) в индийском монастыре. Что для этого нужно и где это можно сделать в индии

Ра
Рамаз

я тебя бесплатно побрею и не надо никуда ехать....

Амано Эрис Велиалитовна

нужны: бритва начальная, бритва финишная, мыло, брадобрей - парикмахер, ну и сама индия.. .
ну раз не знаешь где эта самая индия и как тебе туда попасть, есть два способа это сделать, не выходя из дома.
берешь карту индии, можно распечатать из интернета на формате А4, и кладешь на стул на котором тебя будут стричь, и садишься с верху, теперь ты совершенно с чистой совестью можешь говорить что тебя подстригли и побрили в индии... Если нет карты и интернета под руками, можно сделать ещё проще, берёшь лист формата А4 и пишешь рукой или карандашом на нём, большими буквами - ИНДИЯ, ну и дальше по схеме, садишься, стригут и все можно говорить что постригли в индии, и это будет правдой.. .
До индийского монастыря тебя ПРОСТО ТАК - за километр не подпустят, начни с ошрамов.. .
да и брить череп это у буддистов а в Индии не обязательно, не веришь, вот тебе самые знаменитые верующие люди в Мире - индусы.. .
Мне интересно, узнаешь ???

Бритва начальная

Бритва финишная

Оксана Иванова

Мест много, почитайте лонели планет путеводитель, там есть много вариантов