Артур Саркисов

У кого есть опыт перебронирования тура или возврата денег?

Я забронировала в пятницу, вылет в июне, а отель оказался не рядом с морем (прим. 800,я думаю, что и километр будет), хотя говорилось о 150 м, что мне делать?

Жду любой квалифицированный ответ, пожалуйста, не пожалейте время...

З* Светлана

Эти вопросы решются с вашим ТО. Возможно их бронь закончилась в отелях рядом с пляжем и вам нашли замену подальше но и стоят они тогда подешевле. Обычно если у ТО закончились места по контракту в каких то гостиницах, то с них гостиница и плату требуют другую не контрактную, потому они пытаются найти замену или должны вам предложить заплатить дороже если вы именно в этом отле хотите остановится.
В любом случае у вас должен быть срок беспроцентной отмены брони. Просто отмените и пербронируйте, если они вам откажут заменить на другой.