Игорь Киселев

У кого есть опыт подачи жалобы за несвоевременный возврат денег у компании airtickets.

Airtickets Travel Services Ltd является полностью акредитированнымIATA Онлайн туристическим агенством (код акредитации IATA 27-2 1346 5) и применяет международные стандарты и технологии в отношении безопасности Онлайн транзакций.

Это все, что написано о фирме

Х)
Ханя )

У меня был опыт возврата денег, но все прошло достаточно корректно, вот отрывок из их письма :

Согласно вашему заявлению, была проведена аннуляция билета (ов) по бронированию №YXTL2D.
Запрос на возврат был передан в финансовый отдел.
Процесс возврата средств занимает от 5 до 10 банковских дней.

Если по истечении данного времени
средства на ваш счет не поступят — пожалуйста, сообщите об этом в нашу службу поддержки.

Деньги вернули через неделю на карту с которой происходила оплата (точно уже не помню) просто иногда еще бывают проблемы с банком эмитентом карты и деньги проходят не сразу