Тагир Гайсин

Почему падают з/п? Специализация - трейд маркетинг.

Вот - решил найти новую работу. Специализация - BTL, мерчендайзинг, трейд маркетинг, выставки и т. п. . Опыт - два десятилетия. Успешных проектов - очень даже достаточно. Предыдущие работы - руководящие должности, отзывы (рекомендации) из любого региона России по звонку.
...
А выше сотки - никто и не дает за подобное.
"У вас завышенные требования! "
...
Я и спрашиваю - ребят - я вам гарантирую прибыль - с нее и поделетесь. Если прибыли не будет - то контракт не продлеваем и бонусы не выплачиваем.. .
...
Я что-то не так предлагаю?

Лиза Филатова

К сожалению, у Вас завышенные требования.
Опыт работы это хорошо. Но
Вы ищете что то другое, значит то место работы Вас не устраивает.
Предыдущих работ много? Почему непостоянен?
Ищете работу сами, знакомств нет. А кто человеку "с улицы" сотку сразу платить рискнёт?
Про прибыль, которую Вы гарантируете "На воде вилами написано"
В нашей компании трейд-менеджеры-маркетологи тоже меньше получают. А их проекты "внизах" не всегда одобряют.