Сергей Nf

СК ТРЕЙД дистрибьютор ХЕНКЕЛЬ

Подскажите по поводу данной компании, в интернете о ней нет ничего. хотелось бы узнать мнение тех кто работал торговым представителем или еще кем то в данной фирме. Написано что представитель хенкель!!

Евгений Борецкий

Там сейчас пошли сокращения и некоторые заморочки с графиком работы и контролем за работой. (чеки с каждого магазина+ фото каждого магазина+ ещё какой геморой... ) Мерчам маршруты увеличили, а зарплата осталась таже. То есть в эти же часы надо объехать большее количество магазинов, да в каждом сделать фото, да плюс чек взять.. . Некоторым, естественно это не понравилось. Одни сами ушли, других сократили.
А так - нормальная компания. Зарплату платит. На сколько я знаю, не обманывают. Не в Москве мерчендайзер получает - около 16-18тыс. Зависит от "проставленных" часов.