Александра Вячеславовна

Есть ли среди дистрибьюторов Гербалайф люди, закончившие аспирантуру?

Ищу людей, которые по разным причинам бросили научную деятельность либо программирование и стали дистрибьюторами Гербалайф

Олег Харченко

Здесь дело не в аспирантуре, а в характере: человек с актёрскими талантами очень подойдёт. Я серьёзно. Сама подписана на Гербалайф и постоянно пользуюсь, но только сама, не занимаюсь продажами: склад характера неподходящий.
И, по-моему, у программиста более надёжный заработок: мой племянник, например, запросто эмигрировал.

Дарья Костюхина

Вы серьездно в гербалайф? И как там заработки? Я просто в другой сетевой компании. Так у нас и врачи, и юристы и даже крупные бизнесмены. академики есть. Сетевой ведь это отличный бизнес под ключ и при этом заработок с первых дней. Реально до 300 дол. в неделю иметь с дня подписания в компанию. Успехов вам.