Леночка Панова

Есть в Москве Ростелеком?

Умед

А куда ж он отсюда денется ???Да здесь и не такое есть """

Валентин Бутаков

В каком смысле?
Если Вы звоните с домашнего телефона по межгороду, то по умолчании (если Вы просто набираете 8, код города и номер) Вас обслуживает Ростелеком - от них Вам придёт счёт за услугу.
Если же Вы хотите, например, иметь домашний проводной Интернет от Ростелекома - то если они не присутствуют в Вашем подъезде, то Ваши мечты не сбудутся. Как и применительно к любому другому провайдеру.

Ближайший к моему дому офис Ростелекома находится на Арбате, напротив дома 51 - бывшего кинотеатра "Арс", он же "Наука и знание".

Жанна Блохина

Да вы чо!)) ) Это же наша телефонная сеть. Городская.

Дулат

Монополисты хреновы!

Елена Петрова

Он везде есть

Вячеслав Жуков

Конечно, есть. Он и называется Российские телекоммуникации, то есть во всей России. Его дочерние фирмы есть в ближнем и дальнем зарубежье.

Юлия Маторина

На 1-й Тверской Ямской

Светлана Цинк

Есть... мы платим ему денюжки))

Елена Кузнецова

тут даже равшан и джамшут есть а ты говоришь ростелеком да кто он такой

Татьянка

как паук на теле россии