Александр

Москвичи, чё сидите в Москве ?

Делать вам нечего как жить в большом и грязном городе Москве. Зимой холодно и слякотно. Лета толком не бывает. Сдайте свои квартиры и езжайте жить куда-нибудь в Краснодарский край. Наслаждайтесь жизнью. Вы же всегда находитесь в помещениях, проследите за своим существованием. На природе жить лучше. Сдав свои квартиры в Москве, вам с лихвой хватит на жизнь в деревне и в малых городах России. Москвичи, чё сидите в Москве ?

ОК
Оксана Кляницкая

А нафига мне, коренной москвичке, это надо? Вот кабы те кто в Москву пАнАехал из неё свалил по домам, то и у нас бы не хуже вашего Краснодарского края было.. . Ну, за исключением климата, естессно.. . :)))

Елена Левина

А что у вас там делать-то? Или работа вдруг появилась? Врачи завелись хорошие? Учителя? Краснодарский политех соперничает с Сорбонной?

Сергей Сенченко

Эх.. . Даже людям, живущим где-то далеко от столицы, во всём виноваты москвичи...))))) ) Многие даже представить себе не могут насколько тяжело жить среди такого количства приезжих. Чешите все к себе домой! Там же так хорошо, тепло, светло и мухи не кусают!))))) ) И нам будет свободней дышать без вас, уважаемые. Да, и азиатов прихватите с собой, пожалуйста! Пусть они у вас экономику поднимают!)))))

Дмитрий Ртищев

Поддерживаю.... Ато за какую-то комнату плачу деньги на которые мог бы снять 3к квартиру!!!

Елена Басманова

Зачем же вы "Рубите" сразу всех?)) ) Не нужно судить по одной категории бедолаг.. . Москвичи очень много работают, нет сил в театр доехать.... Приезжих всегда уважали, но только тех, кто уважал нас. Мы например не сидим, как вы выразились.... Любим ездить на машине по историческим местам.)) ) Москву очень любим и гордимся своим городом. Рады всегда хорошим людям!))

Extra Player

А сдать кому - иногородним? Чтобы они уже сидели в Москве и наслаждались слякостью и холодом.... Вы их почему не жалеете.. .
Кстати, был момент прекрасный, когда Олимпиада в Москве проводилась. Въезд в Москву был ограничен, в метро - свободно, в магазинах тоже!

Олеся Сизова

Тебе что ли сдать?
Мы давно купили дом в деревне за 300 км от Москвы и живем почти постоянно там. Просто это может позволить себе тот, кто не работает. Сдавать? потом на ремонт надо половину дохода отдать. А в Краснодарском крае я вот не хотела бы жить. Я там больше 2 недель не выдерживаю. Мне ближе наш климат - средней полосы России. Каждому свое. По поводу - что в Москве душно и противно - согласна. Еще бесит один момент (уж не обижайтесь) . В Москву столько народу понаехало (из Краснодарского края особенно много) , что пройти по городу уже не так комфортно стало, как раньше, в годы нашей молодости. Город уже не тот. Я очень люблю Москву, тут родилась сама и дети мои тоже тут. НО меня уже тянет куда то в провинцию. Подумываю прикупить квартирку в поселочке рядом с деревней. Такой милый городишко. Только дети ругаются, с внуком помогать надо зимой - в сад- туда-сюда.... А за Москву держаться не собираюсь. Один сброд по улицам ходит.... Да и в офисах тоже. Короче, пишу и думаю - надо завтра срочно мотать в дередню, у меня моркови и свеклы полные грядки. Как бы соседи не подергали 🙂

Иван Асеев

Ну не знаю.. . в квартире. кроме мен еще куча народу. они не поедут в Краснодар
Да и после дела о Кущевке как-то стрёмно

Жанна

есть возможность жить в краснодарском крае, но нет никакого желания. мне достаточно отпуска, проведенного там. не равняйте всех по себе - мне денег от сдачу в аренду квартиры не хватит ) кроме жизни на природе существуют еще и амбиции в профессии, как ни странно )

Наталья Агеева

Да, скоро весь Узбекистан переедет в Москву, а Москвичи вынуждены будут переехать на дачи или покупать дом за городом. А может это к лучшему? Здоровье поправим!

Александр Кузнецов

А они многие так и сделали, только поуезжали не в провинцию, а в теплые края за границу. Живут за счет аренды. А в Москве дни приезжие остались.

Anastasiya Omarova

Уже не сидим, еще на дачу катаемся 🙂

Лёха Петров

увы. чтоб сдать картиру, надо быть единственым её владельцем, чтоб кроме тебя больше никто там не был прописан. это раз, ехать наобум, не найдя работы и жилья-это авантюра, опять же дети-они учатся, срывать ребенка, менять коллектив-тоже не хочется, особливо зная, как "любят"везде москвичей, причем лично мне не понятно почему, лично я никому ничего плохого не делала... так что, прихоится жить в этом неугомонном, вонючем муравейнике... может быть когда нибудь...

Ма
Мадина

у вас магазинов там со шмотками мало и неразвитая инфаструктура.. спс здесь посидим)

Armen Zurnachyan

Это наша родина, мы отсюда никуда! Да и на что в деревнях деньги тратить?))))

Владимир Веретенников

Ага, т. е. вы к нам, а мы к вам.)) ) Нет спасибо. мы уж как нибудь у себя дома поживём.

Elena {{{{

работа
школа-ВУЗ для детей

Алексей Шульгин

убедили- еду к вам в мухосрань....

Ирина Карпова

а что, в Москве еще москвичи остались?