Сергей Ганоль

Вопрос к высоким людям) ) Если длинные пальцы у новорожденного, , значит ребенок будет высоким?

По
Поля

Значит у него будут длинные пальцы

Алтынбек Султанов

будет длинным член

Олеся Тетёкина

не обязательно. . у сестры длинные пальцы и на руках и ногах. . а ростом 164 см.. . размер обуви - 40:)))

Дархан

На счет этого не знаю, но он может играть на пианино

Оксана Яковенко

Будет музыкантом. Или крупье. И размер обуви будет большим.

Александр

это не правда, а вот если рост ребенка измерить в 2 года, ровно на столько он вырастет,, испробовано на собственных детях,, точно

Светлана Петренко

Какая связь? Далеко не у всех высоких людей длинные пальцы рук.

Канжар

мой муж ростом 196 см. руки у него обычные, не больше, чем у среднего мужчины. и размер обуви не 48 и не 50 а обычный 46-ой, при рождении он был всего 43см. так что по длинне пальцев о будущем росте особо не узнаешь

Магдалена М

обычно судят по ступне ноги и по икрам, массажистка, нам говорила, что будет высокий пацан, в принципе есть в кого)

Станислав Лукшанов

Почти у всех новорожденных пальцы длинные, посмотрите к трем месяцам, к этому времени пропорции тела сильно меняются.

Марина Кочеткова

я думала рост по дленне стопы определяется...

Григорий Костин

нет я 165,пальцы тонкие и длинные.