Ольга Эценгерт

есть ли вероятность получить инфекцию при входе в море, океан после потери девственности ?

Ксюшка Лукичева

три года и три дня в море-океан заходить нельзя)))

Ольга

я вас огорчу, и до потери можно получить инфекцию)

Владимир Куварин

не знаю как при входе в море, а вот при сексе в море - запросто.

Андрей Папук

при потере девственности скорее получишь, чем в море) )
инфекции передаются ПОЛОВЫМ путем!

Katya

Где ж вы такой ерунды то набрались! Ничем Вы в море не заразитесь, хоть девственницей, хоть нет.
Это в принципе невозможно. Ну если только будет эпидемия дизентерии и подхватите ее не через ТО место, а через рот ))))) Если б чего-то попадало ТУДА, тогда почему бы не спросить про беременность? Ну вдруг кто-то в воду, простите, подрочил, а спермики вам раз и затекли туда и хоп и бейбик через 9 месяцев. ))))))))
Вот по той же причине, почему это невозможно, и вы ничем не заразитесь ))))

Де
Денис

А при потере девственности тебя этот вопрос не волновал ?
Всё : теперь даже не стул в общественном месте садиться страшно.
Видела, все тётки со своими везде ходят.

Евгений Панов

Недельку нельзя, а потом ничего, нормально.

Юлиньк@ Лиханова

ух ты . а чего это вы там делаете ? :))

Юлия Тимощук

да ладно-море лечит и даже восстанавливает девственность. а то чего бабы туты табунами валили

Анастасия Афанасьева

есть вероятность! тампонами нужно пользоваться

Александр Юрьевич

только если будете писять туда. а девственность ваша ни к чему

Ай
Айгуль

и до потери и после можно, если раны открытые и кровоточащие )))))))))) вообще дамаю шанс один на миллион что то подхватить) инфекция -вещь половая . много таких кто на лавку сел, да в туалете об сидак зацепился.. . как говорится приходите, и приводите ваш седак и лавочку...