Ольга Баранова

Как правильно строить погреб, спастись от талых вод

Сергей Новиков

Делать верховую .

Алексей Парамонов

Дык те не погреб нужно строить, а Останкинскую!)))))))))

Вя
Вячеслав

выбирай место повыше...

Ру
Руслан

У-у! Это целая наука! От почвы много зависит! С песчаной меньше проблем. Глина-вода постоянно будет стоять!
Гидроизоляция и дренаж!

Яна Жданкова

Нужно строить не погреб, а капитальный подвал, из железобетона, с дренажом и гидроизоляцией.

Александр Терновский

гидроизоляцию делать на совесть.

Татьяна Филиппова

Используйте правильную гидроизоляцию. Проникающую, шовную, если есть активные течи, то водяной пробкой. Посмотрите кттрон http://www.kttron-krasnodar.ru/text/132.htm