Ан
Анна

Вы во время интима никогда травм не получали? Я не про потертости и засосы, а про более существенные повреждения.

Некоторые зубы ломали при страстных поцелуях, кое-кто с кроватей падал и ребра ломал. ))

Евгений Андреев

это ты про свою порваную задницу))

Виктор Ильин

Ещё в юности читала в Спид-Инфо, как во время минета она легла на кровать свесив голову вниз.... во время процесса у неё защемило челюсть, она начала плакать, а он подумал, что от счастья и делал дело с ещё большим усердием)))))))))))))) ) Вызывали скорую

Ой, а ещё вспомнила оттуда же, как они решили заняться а/с, а смазки не было и решили воспользоваться салом из морозилки, а оно оказалось с перцем, в итоге оба сидели в тазиках с холодной водой))))))))))))))

Виктория Тырса

что сломал что ли))))))

Ольга Ющенко

Меня муж как-то головой об батарею приложил, до сих пор ему вспоминаю..)

As
Asemoka

во время секаса пирсингом (на пупке) зацепилась то ли за кровать, то ли за плед. и оторвала его... 😞
не особо видно было, заросло быстро. но потом после беременности эта несчастная дырочка переросла в шрам (( сейчас устраняю это....

Елена Гладких

я не мазахистами сексом не занимаюсь

Алексей Лаврентьев

один бывший трещину в бедре за ночь заработал...

Бекматов

лично такого опыта не имею. но вот мои знакомые)) ) кароче решили они порикалыватся - он ей в ухо потыкать - раз грит везде уже были давай туда)) ) и в самый момент прикола у нее вдруг защемило нерв в шее. смешно было больше на следующий день, так как последствия кривой шеи на лицо))