Свадьба, венчание, брак

Вы во время интима никогда травм не получали? Я не про потертости и засосы, а про более существенные повреждения.

это ты про свою порваную задницу))
Lena Shinkarenko
Лучший ответ
что сломал что ли))))))
Анна Курис
во время секаса пирсингом (на пупке) зацепилась то ли за кровать, то ли за плед. и оторвала его... =(
не особо видно было, заросло быстро. но потом после беременности эта несчастная дырочка переросла в шрам (( сейчас устраняю это....
один бывший трещину в бедре за ночь заработал...
Ещё в юности читала в Спид-Инфо, как во время минета она легла на кровать свесив голову вниз.... во время процесса у неё защемило челюсть, она начала плакать, а он подумал, что от счастья и делал дело с ещё большим усердием)))))))))))))) ) Вызывали скорую

Ой, а ещё вспомнила оттуда же, как они решили заняться а/с, а смазки не было и решили воспользоваться салом из морозилки, а оно оказалось с перцем, в итоге оба сидели в тазиках с холодной водой))))))))))))))
Елена Синкина ..ой..насмеялась..))
Меня муж как-то головой об батарею приложил, до сих пор ему вспоминаю..)
я не мазахистами сексом не занимаюсь
лично такого опыта не имею. но вот мои знакомые)) ) кароче решили они порикалыватся - он ей в ухо потыкать - раз грит везде уже были давай туда)) ) и в самый момент прикола у нее вдруг защемило нерв в шее. смешно было больше на следующий день, так как последствия кривой шеи на лицо))