Сергей Иванов

Подскажите как можно через интернет заказать цветы в другой город доставить как подарок на день рождения ?

Евгений Воронцов

найди службу курьерскую из нужного города и оформи заказ.. .
делов-то...

Наталья Александрова

Запросите в поисковой системе интернет магазины нужного вам города. Затем договоритесь об оказания данной услуги.

Ванюшка

Да, прогугли тот город на предмет подобных услуг. Оплата через киви-кошелек.