Гу
Гульфия

Прерывание договора со стороны клиента.

Какие права имеет клиент для прерывания договора с телеф. оператором? Находясь в Болгарии, ошибочно заключила договор с оператором Globul на условиях, которые мне не выгодны. Через два дня обратилась с просьбой прервать договор, и вот уже больше недели обиваю пороги магазина. выслушивая обещания... Скоро мне улетать в россию, а воз и ныне там! Что мне дальше делать?

Ад
Администратор

очень странные конечно операторы в Болгарии!! я могу сказать только то, что в России вы имеете право расторгнуть договор в любое время. не могу ничего сказать вам о политике сотовой связи Болгарии. но вам необходимо расторгнуть договор и заблокировать симку. иначе вам пришлют письмо с накапанными денежками! вы еще и должны будите!! может принять меры какие нибудь. объяснить что вам не нравятся их условия, и что вы больше не нуждаетесь в их услугах. т. к. улетает домой!