Олег *

Как в договоре прописать пункт по срокам при задержки предоставления информации со стороны Клиента?

Ма
Маня

Срок сдачи работ (выполнения услуг) ____ при условии, что информация (материалы и пр. ) будут предоставлены не позднее ____ числа. При предоставлении после ____ даты срок сдачи работы подлежит дополнительному согласованию соглашением к договору. В обязанностях сторон надо отразить, к какой дате заказчик обязан предоставить информацию и пр.