Андрей Сухинин

Есть вопрос. Предоставление информации по з/плате отделу СБУ

Отдел Службы безопасности Украины прислал запрос на предоставление информации по зароботной плате руководителей нашей организации с предоставлением копий документов, при этом ссылаются на ЗУ "Про доступ к публичной информации" ну и на ЗУ "Про СБУ", могу ли я не предоставлять им такую информацию.

Лена Игошина

вообще нет, если нет официального запроса из налоговой

ну не знаю. в РФ такую инфу такие структуры без проблем сами найдут, если нужно.