Александр Васильев

Законно ли предоставление информации о прописке?

я живу в маминой квартире в которой не прописан одна соседка как то узнала что я в ней не прописан и начала борзеть на меня законно ли предоставление ей такой информации

Юр
Юра

Представление? законно. Требование, - а кто она такая? " А вы почему интересуетеся, вы не из милиции часом будете? "

David

А как вы докажете, официально, что ей кто-то, конкретный, предоставил эту информацию? Не просто так, "я типа, знаю, кто тебе это сказал", а официальные аргументы? Вряд-ли.
А вот вы освобождены, от наказания, за нарушение правил регистрации граждан. Поправки, в Федеральный закон от 21 декабря 2013 года № 376-ФЗ, освобождают вас от этого, если вы зарегистрированы в том-же субьекте федерации, а проживаете по другому адресу.
Так-что старуха пусть икру мечет, на то он и дан, старческий маразм, чтобы соседям кровь портить, не обращайте внимания.