Элеонора Каширская

Перевыплаченная з\плата.

Я работала бухгалтером-кассиром, директор (моя бабушка) вылачивала больничные с предприятия, а деньги от фонла возвращала в кассу, спустя месяц после последней выплаты денег фондом я расчиталась. В октябре снова вернулась на работу через неделю бабушка умерла. Я получила ее расчитные, когда начали восстанавливать документы деньги от фонда выставили как двойную з\п мне и бабушке. Теперь бабушкины деньги хотять удержать с меня. Имеют ли право удерживать с родственников деньги умершего человека.

выставлена двойная выплата з\п из-за денег полученных фондом

Катя Боровкова

Ничего не поняла. При чем здесь больничные и зарплата. ФСС возмещает расходы на оплату больничных, зарплата платится за счет средств работодателя. Какая взаимосвязь??? О чем речь?

Та
Танюша

действительно ни хрена не понятно об чем речь