Ирина Зверева

Что такое гуманистический взгляд?

Mirzokarim Ramazoniev

Это когда не слушают Церковь с её предупреждениями о вреде растления и других грехов. И в угоду либералам, толерастам и педорастам поступают так:

Правительство РФ одобрило Конвенцию Совета Европы, согласно которой обязательное сексуальное воспитание должно начинаться с дошкольного возраста. Национальный институт здоровья Великобритании устанавливает возрастную планку в пять лет. А европейская программа стандартов сексобразования утверждает, что младенцы также имеют право на сексуальное просвещение.

На днях российское правительство одобрило принятие Конвенции Совета Европы о защите детей от сексуальной эксплуатации и сексуальных злоупотреблений. Казалось бы, против такого трудно возразить, но смысл скрывается, как всегда, в деталях. Статья 2 Конвенции требует отменить дискриминацию по признаку сексуальной ориентации и давать детям подробную информацию о гомосексуальных отношениях. Статья 6 обязывает страны, подписавшие Конвенцию, ввести обязательное сексуальное воспитание, начиная с дошкольного возраста.

В Европе уже давно говорят о необходимость как можно более раннего начала полового просвещения. В частности, Национальный институт здоровья Великобритании недавно распространил инструкции для школ, в которых их руководителям рекомендуется начинать сексуальное воспитание детей с пяти лет (британские дети ходят в школу с четырех лет) . По замыслу специалистов, такой подход позволит снизить количество подростковых беременностей в Британии — одно из самых высоких в Европе.

Впрочем, европейские эксперты идут еще дальше в этом вопросе и утверждают, что просвещение в вопросах секса вообще нужно начинать с младенческого возраста.

http://www.pravda.ru/society/family/pbringing/04-04-2013/1151136-vospitanie-0/

Ни
Николай

Тот, где Бог отодвинут с первого места на 2-е ( 5-е, 10-е, 145-е )

Вадим Камилов

Это взгляд на человека который отсутствует у верующих в силу их дикости

Валерия Боровикова

Это взгляды, где человек воспринимается как человек, такой же как ты сам, и никак иначе.

Ирина Злобина

Это как у меня. А про гуманизм сам почитать можешь, не всё тебе по плрносайтатам шастать.

Кристина Кхетрару

лидер движения «Божья воля» Дмитрий Цорионов (Энтео) выразил уверенность в том, что события в США – «безусловное наказание божие» . «Миром управляет не G8, не масоны, не дьявол, а Господь Бог, — выразил уверенность Энтео. – Именно Он пишет историю, управляя не только обстоятельствами жизни каждого отдельного человека, но и судьбами целых народов» .

По его мнению, первопричина терактов заключается в том, что «Бостон – это столица целого штата для извращенцев» . «Это был первый штат, где официально легализовали так называемые однополые браки, — пояснил лидер «Божьей воли» . – Извращенцы со всей Америки съезжались сюда, чтобы поглумиться над Богом данным институтом брака» .

Цорионов указал на еще одно «совпадение» . «Теракт в Бостоне произошел в праздник Дня Патриотов США, и сам марафон был приурочен к этой дате, — отметил он. – Американский патриотизм – это явление особое, каждый американец исповедует так называемую гражданскую религию, это классический пример языческого культа, недаром символом этого государства является огромный идол богини преисподней Гекаты, которую еще называют статуей Свободы, свободы от Бога, свободы делать грех» .

«Что же касается катастрофы на фабрике в Техасе, здесь прослеживается очевидная связь с грехом — недавно Верховный суд США отменил антисодомитский закон Техаса» , — заключил Энтео.