Елена Иванова

не бери авто через банк, КАСКу обяжут

это написали человеку собирающемуся купить авто в кредит

Вопрос:
написавший эту глупость нормален?

То есть надо купить авто в кредит и не сделать КАСКО?
А если кредитную машину угонят или она сгорит, то не обидно будет кредит выплачивать за воздух?

Артем :)

Согласен, Но согласись на НОВУЮ машину КАСКо по любому нужно!

Андрей Пестряков

надо брать кредит в банке. а каско делать не в салоне! мне в салоне насчитали каско 35000 а в страховой макс 28000

Alexandr

Купил новую машину в мае и в декабре (под НГ) тогоже года 2 дерева на авто ))) КАСКа весчь!!!

Ко
Коля

не бери банк-ваще посадют

Анатолий Самойлов

железная логика
покупайте в кредит
Бог в помощь