Анастасия Рыбачук

Обязательно платить КАСКО если авто в кредите? Действия банка при не выполнении условий договора?

Даша

страхование КАСКО при автокредите - гарантия сохранности и возврата денежных средств. .
последствия незаключения договора прописано в кредитном договоре..

Илья Копылов

ответ известен только Вам самой. В кредитном договоре четко прописаны ответы на оба вопроса, то есть просто прочитайте договор