Сычёва Виктория

Можно ли оформить каско с франшизой на авто которое в кредите, и не будет ли банк против, если страховая согласна?

Anastasia Bambola

некоторые банки не возражают..

Павел Копытцев

Я так делала, не было проблем, СК Альфастрахование. В первый год банк может выпендриться, а уже на второй не было никаких претензий.

Юля Кременева-Лебедева

банк будет против.
мнение ваше и страховой его не интересует. к тому же с премии без фр. банк получит большее КВ