Александр Залога

Как в себя предти после длительного переезда или нахождения за рулём?

Татьяна Сидорина

1. Остановиться на стоянке или в разрешённом месте.
2. Выйти из машины, пройтись (прогуляться) , размять мышцы. Рекомендуется выполнить небольшую гимнастику.
3. Умыться водой для снятия напряжения с глаз.
4. Сон или пассивный отдых (посидеть, полежать) .
Желательно чтобы во время отдыха Вы были максимально расслаблены, в этом случае организм снимет напряжение.
Энергетики и прочая "химия" не заменят Вам отдых! Они могут только Вас подбодрить на некоторое время. Но последствия такого могут быть очень плохими (здесь и нарушения сердечно-сосудистой системы, вялость, потеря контроля и заторможенность действий со снижением реакции и пр.) . Отмечены случаи, когда из-за подобных нагрузок водитель засыпает с открытыми глазами!!!

Да
Даша

Вариант 1 набухаться, вариант 2 отоспаться. вариант3 выпить энергетик. Для выбора нажмите нужную кнопку.

Viktor Lebedev.

Кроме сна ничего не поможет. Энергетики только на время помогают, но очень вредно.

Ви
Виктория

Мне кажется лучший способ заехать в макавто, поесть дома гадости и лечь спать..))

Мария Дубровина

Пол-кило на грудь и спать