Мария Агамалян

Как определить дуру за рулём?

Ekaterina Artemova

дурак дурака видит издалека

Ника Курганова

так же как и дурака) их все видят, они никого

Ра
Раяз

по цвету машины и волос на голове

Виктория Войткив

Не стоит когда она за рулем, надо за рание

Трофимова Виктория

Она бросает руль и прячет голову в бардачек, когда её машину обрызгает другая машина.

Галина Ганьшина

если едет мазда3,то либо дура, либо пидор. у нас баб на мазда, так и зовут "дура на мазде"

Сергей Кузьмичев

Вот вот, по цвету машины и волос. А вообще качество прокладки между рулем и сиденьем различается не по половым признакам )

Саша

Лучше Вам просто не встречаться !

Мария Романова

" По делам их узнаете"

Ислом Муминов

Да все они дуры)) ) Просто некоторые хорошо шифруются.. . Ну ...бывают иногда исключения, но это редкий вид.

Елена Санатуллина

У неё в руке должна быть граната.

Галия Сабитова

Вопрос ей задать. Чо-нибудь про андронный колайдер и бозон Хиггса.