Да
Дарья

Возник такой вопрос насчет гост номера автомобиля! прошу ответить кто так делал и что вам за это было))

Кто нибудь затирал номера на своём авто? Если да, то что вам было за это? или до сих пор катаетесь, даже не спрашивают об этом сотрудники дпс?) ) знаю что могут предъявить, что номер не читаем в итоге 500 рублей или предупреждение))

As
Asem

А смысл его затирать?

Оксана Суворова

ты еще переверни свой номер - наверняка узнаешь, что будет - 500 руб. или снятие номеров)))