Екатерина Шукаева

3 дня назад пропала чёрная кошка Муся, ей был 1 год и месяц. Ясновидящие, гадалки, помогите, что с ней? Я в отчаянии

Заговоры на возврат читала, искала её. Фото нет, к сожалению... Помогите кто знает, видит что с нею и что мне делать, как вернуть? Боюсь, что её уже нет на этом свете. Или она вернётся ко мне, или... Я виновата что она пропала... Не прощу себе этого... Помогите...

Евгений Слащилин

Извините, но кошечки вашей уже нет в живых ! (( Вы в этом не виноваты.. . Ушла кошка из дома и беду унесла за собой.... Помните и любите её...

Евгений

что бы кошка не пропадала используй это