Екатерина Рудакова

Встречались с парнем 3 года, расстались два дня назад, а он уже в активном поиске, мне так плохо... Мы померимся?

Расстались из-за его поведения ко мне, он очень плохо стал ко мне относиться...

Ольга Пискайкина

㋛ ✌ ┗▶Верно думаете.
.

Слава Калошин

Думаете произойдет чудо?.. Вы же сами написали ищет другую, даже если и помиретесь ничего хорошего все-равно не будет

Лила Солопова

Примирения не видно, у парня нет желания возобновлять отношения.