Joni Si

Добрый день. Подкиньте красивых цитат из Библии

Подкиньте красивых цитат из Библии про ангелов (как воинов) или демонов.

Скажу сразу: авторы высеров на тему "с Библией не шутят" могут сразу идти нахер, прихватив с собой ту самую Библию. Я атеист.

Андрей Шкилев

Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорела. Откровение Иоанна Богослова (Апокалипсис).

Дарья Старжинская

Там без поллитра не поймешь чего написано - а я сегодня огурцом - завтраж понедельник

Руслан Выгодин

И услышал я ангела вод, который говорил: праведен Ты, Господи, Который еси и был, и свят, потому что так судил;
За то, что они проливали кровь пророков и святых, Ты дал им пить кровь: они достойны того.
ПОДОЙДЕТ-думаю.