Лена Сергеевы

Не открывается внешний диск на mac!

Внешний диск Western Digital Elements SE, WDBPCK0010BBK-EESN, 1ТБ ------открывается, определяется, только туда файлы не копируются, в чем может быть проблема?? ?

Алексей Кравцов

Макось какая? Какая файловая система внешнего диска? сколько свободного пространства на диске? какого размера файлы?

Natali Shapar

Там soft с защитой стоит? А может и перемычка прям на коробке.