Сергей Рожнов

Не дадим Америке стравливать страны и наживаться последствиях кровавых войн! Поделитесь информацией! Согласны?

Василий

Пока Россия продает оружие террориста кровавые войны неиэбежны

Кр
Кроль

Стравливать действительно не надо....А сша скоро провалится....там разлом под землёй....огромный.

Cветлана

Мы с тобой!Завтра собираемся на красной площади!

Наталья

Лягте на их пути.

Ви
Виктория

Большая часть украины уже принадлежит американцам. Они покупают землю, предприятия с рабочей силой....Никто у нас не спрашивает чего хотим мы. Страна продается по частям и через лет 20 Украины уже не будет.
А вы не давайте ...Кровавые войны всем пофигу. Народ скурвился и живет каждый для себя. Нет единства, нет любви нет ничего ...