Ольга Новоковская

такая пропаганда как в Корее на века умы корейцев засрала?

Андрей Полтавский

Стоит им поднять "занавес" , у них ведь даже интернета нет, телевидение 2 гос программы.... и ...через пол года брожение начнётся ...а через год и Ына скинут .

Павел Васильев

Вывод такой напрашивается, но когда об"еденятся мне кажется они быстро вкурят . Территория не большая, управлять и соблюдать законы будет не сложно.

Антон Кудрявцев

То же самое было и в ссср. Думаю на долго их пробрало. Вон, у нас до сих пор памятники ленину и сталину стоят. Ленина и похоронили не так давно, сколько он в мавзолее мариновался? Но за то нынешние правители.. . Здохнут, не кто и не вспомит. Хорошим словно по крайней мере.

Владимир Парфенов

НЕт плохое проходит очень быстро

Павел Матвейчук

вы знаете Геббельс?