Елена Поселягина

Почему попрошайничество при целой голове руках и ногах не является нарушением заповедей не возжелай и не обмани?

Елена Коннова

Заповеди придумал человек.
Слаб он.

Анна Титова

Попы этим постоянно занимаются и ничего

Екатерина Петрова

ибо лентяям лишь бы языком болтать.

Андрей Смирноff

А почему вы решили что это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ нарушением заповедей?

Олег Игнатов

Целые голова, ноги и руки еще не причина считать человека годным к труду. Еще голова должна быть в порядке внутри.

Екатерина Закатова

Всё уже давно всем понятно. Осталось не понятно только тем, кто в этой жизни уже и не поймёт.
Так что нет поводов для обид. Прими как есть ...)

Ал
Александр

На паперти вечно нищие чстоят, такие деньжища собирают, а все бедные. Почему у протестантов нет таких?

Би
Бика

Хи)) ) А Вы вспомните слова Иисуса о птичке))))

Володина Елена

знаешь это надо еще уметь просить

Павел Мольков

Иначе тогда придется и ящики для пожертвований в храмах убрать.

Жа
Жанна

Почему же? В Португалии считается. Полиция разрешает попрошайничать только тем, кто документально докажет свою финансовую несостоятелность.