Евгения Бойченко

Мыслю-значит существую! А вы верите в меня? Не смущайтесь, что я банан, вот лично мне пофиг

Евгений Ефремов

Я мягко раскачиваюсь вверх-вниз, складываюсь, изгибаюсь… через самый тонкий участок, по этой длинной и узкой части со множеством трубочек внутрь проникает моя доля великой силы жизни… она приходит от Целого, от всей семьи, один из членов которой - я… я знаю, что очень нужен Целому, я помогаю ему с радостью, с удовольствием… эта сила, которая заставляет меня трепетать и дрожать… сила, окутывающая мое плоское тельце… (Да это просто воздух, ветер!) … Я извлекаю из нее то, что нужно Целому, и отправляю назад по тонким трубочкам, потому что это нужно… мне так легко это делать, что я даже не задумываюсь… это происходит само собой, это дыхание… для этого я и существую - чтобы дышать для Целого, брать от него ненужное и выбрасывать наружу, в эту силу… какой приятный обмен!. . есть и другие, все нужны и важны, у каждого своя форма… но они занимаются тем же, мы похожи… получаю особый сигнал о том, что Целое знает, нуждается, понимает пользу… я делаю только это: получаю и отдаю… и я счастлив, невероятно счастлив… я знаю, что значит быть своим, быть на своем месте, делать то, для чего ты предназначен… прекрасное равновесие… давать… получать… надежность и сила Целого…
КЛИК!
ВВ снова рядом (Пробирает, верно?) .
Я мигнул (Что это?) .
Он показал. Я обернулся - прямо передо мной висел обычный дубовый лист, цепляющийся за ветку длинным стебельком. Ветка крепилась к массивному стволу, а тот надежно держался корнями за почву. Столько знаний без самоосознания! Теперь я понимаю, что обновленная человеческая школа действительно приносит намного больше переживаний.

Павел Колокольцев

Я в тебя верю, чувак.
Голубая ленточка