Звонов Олег

Как поступит прокурор города? Каков будет ответ депутата?

Гражданка Никитина, считая незаконным привлечение ее сына к уголовной ответственности, решила обратиться с заявлением одновременно к прокурору города и к депутату Васильеву, за которого она голосовала в своем избирательном округе. Как поступит прокурор города? Каков будет ответ депутата?

Мария Щербинина

По-моему, один и тот же ответ будет. Что обжаловать решение суда нужно в вышестоящий суд в порядке апелляции (если не вступило в законную силу).