Михаил Хромов

Правильно ли поступил прокурор при рассмотрении заявления гр. Куракиной? и почему

Гражданка Куракина обратилась к прокурору районной прокуратуры с устным заявлением, в котором сообщила, что неизвестные проникли к ней в квартиру и похитили крупную сумму денег. Прокурор района, выслушав жалобу гр. Куракиной, посоветовал ей больше не обращаться с подобными заявлениями в прокуратуру, поскольку она больше не занимается уголовным преследованием и что раскрыть кражу не представляется возможным, так как воры неизвестны. Определите:

А. Правильно ли поступил прокурор при рассмотрении заявления гр. Куракиной ?

Ipo Dog

Неправильно поступила ленивая студентка Алексеева Х. Д. , когда решила что кто-то за нее должен решать учебные задачки! Учиться надо самой!

Азамат Хафизов

Неправильно

Евгения Бойченко

При чем тут прокурор? Этой гражданке Дуракиной надо идти в полицию и писать письменное заявление!

***баяша** *

Поступила совсем не правильно, так как, с подобными заявлениями обращаются в органы внутренних дел и в письменной форме. Прокуратура осуществляет надзорную функцию, допустим, если сотрудники органов внутренних дел вовремя не среагировали на письменное заявление, тогда другое дело.

Alexey Ramazanov

неправильно