Юрий Курин

Всем привет! Девчат, мечусь между двумя именами - Мирра, и Варвара, какое лучше, с "Михайловна"?!

а как вам имя Павла?!

Ярик

Варвара...

Вадим Корниенко

варвара лучше

Яна Гасанова

что за Мира.. . чушь какая-то, вот Варвара (краса- длинная коса) это наше имя....

Сергей Сафонов

Варвара, однозначно. Отлично сочетается с отчеством.
Другие варианты в сочетании с отчеством звучат нелепо, извините.

Кристина Кхетрару

мне ни одно не нравится)
но Мирра что-то вообще на имя не похоже)
Варвара Михайловна нормально, правда мне это имя не нравится))

Кристина Новикова

павла точно нет. .
Варвара очень нравится.. .
Мирра сложное.

Владимир Андрианов

лучше Павла, но можно Варвара

Анастасия Лень

хм, у нас дочь Мирослава Андреевна. А имени Мирра не встречала....

Сергей Матросов

Мирра, почитайте происхождение имен.

Елена Коротеева

мне Варвара больше нравится, и Мира с одним Р от имени Мирослава. Имени Мирра не встречала. Знаю только растение.

Алексей Симонов

ни одно
грубые и рычащие

Олеся

Мирра - еврейское имя, с русским отчеством Михайловна плоховато сочетается, как, например, Джульетта Степановна или Офелия Петровна, чувствуется сильная дисгармония, режет слух.
А Варвара Михайловна звучит неплохо, ГОРАЗДО лучше... но, на мой взгляд, немного тяжеловато (отчество такое.... медвежье немного, и плюс имя чисто русское, с двумя "р", прям русская народная сказка, только без обид...:) )
Может, какое-нибудь другое имя, чтобы отчество смягчить - например, Елена Михайловна или Ольга Михайловна, или Полина Михайловна... .
Я тоже намучилась, когда своим выбирала имена, у нас отчество вообще дурацкое (имя Вадим мне нравится, красивое, но в качестве отчества - жуть жуткая 🙂,

Ев
Евгений

Варвара.

Екатерина Коршина

Варвара. Мира Михайловна-больно много ми

ba
barkov90

Варвара однозначно

Арзу

я не люблю имя Мира

Александр Сухарев

Все что угодно только не Мира

С.
Славик. .

Варвара

Виталий Бондаренко

Естественно ВАРВАРА!! ! Исконно русское имя!!!

Альберт

Лучше Маргарита Михайловна.

Любашка Кислякова

мира соломоновна хорошо будет

Дмитрий Струков

Варя, Варя! Варя!! ! МИрра МИхайловна- фууууу...

Сердар

Варвара Михаллна лучше

Сл
Славик

Варвара хорошее имя

Денис

Варвара Михайловна лучше, Мира Михайловна, это сплошное Ми-ми, какое-то, не звучит. Павла Михайловна, слишком мягко. А еще мне Ярослава Михайловна нравится.